Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cm