Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
ca. 76 x 56 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,