Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
ca. 76 x 56 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Puttidarstellung, Höhe: ca. 80 cm