Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,