Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm