Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Breite: ca. 165 cm, Gebrauchsspuren