Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,