Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.02.2019.
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,