Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
Höhe ca. 48 cm
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
ø ca. 100 cm
Holzschatulle intarsiert