Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren