Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
Höhe ca. 48 cm
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
40 x 90 cm
Holzschatulle intarsiert