Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
Höhe ca. 48 cm
40 x 90 cm
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm