Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
ø ca. 100 cm
40 x 90 cm
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE