Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
ø ca. 100 cm
Höhe ca. 48 cm
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
Holzschatulle intarsiert
40 x 90 cm