Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
Höhe ca. 48 cm
63 x 53 cm
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.