Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE