Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
Höhe ca. 48 cm
Holzschatulle intarsiert