Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
Meister, Gebrauchsspuren
ø ca. 100 cm
40 x 90 cm