Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
Meister, Gebrauchsspuren
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)