Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
Posten Hausrat , best. aus:
Meister, Gebrauchsspuren
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
Holzschatulle intarsiert