Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
ø ca. 100 cm
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
Posten Hausrat , best. aus:
63 x 53 cm