Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
ø ca. 100 cm
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)