Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
Höhe ca. 48 cm
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
63 x 53 cm
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren