Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
40 x 90 cm
63 x 53 cm
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
Posten Hausrat , best. aus: