Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
Meister, Gebrauchsspuren