Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
Meister, Gebrauchsspuren
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
40 x 90 cm
Holzschatulle intarsiert