Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
Höhe ca. 48 cm
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
40 x 90 cm