Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,