Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: jw. ca. 100 cm