Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 06.03.2019.
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
chromf., 2 verstellb. Armlehen u. 2