Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 20.03.2019.
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Säulentisch HAWORTH, rund,
höhenverstellbar, ø ca. 89 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Bauern-Sitzgruppe, TÖLZER, 5tlg.,
blau bemalt, best. aus:Möbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,