Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 20.03.2019.
Säulentisch HAWORTH, rund,
höhenverstellbar, ø ca. 89 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
4 Ausstellungregale, Glanzlack
mit Glasböden, je ca. 200 x 113 x 60 cmMöbel
Couchtisch, verchromt, mit Glasplatte
und 4 kl. integrierten BeistelltischenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Regalsystem, mehrteilig, Metall
auf Rollen, GebrauchsspurenMöbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni auf Rollen, Gefache tlw.