Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 20.03.2019.
Posten Comic-Hefte und Bücher,
ca. 50 StückVaria
Konvolut: Globus berschädigt, Krug,
Glaskaraffe, KunstblumenVaria
Gipsfigur ''Asiat. Tänzerin'',
goldfarben, Höhe: ca. 94 cmVaria
Kugelschreiber und 1 Füllfederhalter,
MONTBLANCVaria
Posten Vorlegebesteckteile, tlw. Silber
Vorlegegabel, kl. Schöpfkelle,Varia
2 versch. Skulpturen, Holz und Gips,
leicht beschädigtVaria
3 versch. Ofenplatten, Gußeisen
tlw. mit JugendstilornamentenVaria
Konvolut: Sammelalben, Waage, Tischuhr,
Schreibgeräte, DekofigurVaria
2 Blumen-Überfangtöpfe, florales Dekor,
ca. Ø 25x25 cm u. Ø 28x32 cmVaria
Keramikvase, signiert, bauchige Form,
grau/grün, Höhe: ca. 17 cm