Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 20.03.2019.
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
2 hohe Bücherregale, Aluminiumgestell
mit Acrylböden, deutlicheMöbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. B 120,H 180, T 45 cmMöbel
Regalsystem, mehrteilig, Metall
auf Rollen, GebrauchsspurenMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,