Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 20.03.2019.
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
2 Barhocker HAY, Metallgestell,
Sitzfläche: Eiche, ca. H 75 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
TV- / Phono-Regal,
Gestell: chromefarben, Glas: schwarzMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
2 hohe Bücherregale, Aluminiumgestell
mit Acrylböden, deutliche