Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cm