Höhe ca. 48 cm
63 x 53 cm
40 x 90 cm
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE