antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 70 x 50 cmMöbel
Breite: 250 cm, Gebrauchsspuren