Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
ø ca. 100 cm