Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
Höhe ca. 48 cm
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
63 x 53 cm
Meister, Gebrauchsspuren
ø ca. 100 cm