63 x 53 cm
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
Höhe ca. 48 cm
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
ø ca. 100 cm
Posten Hausrat , best. aus:
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen