u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
Meister, Gebrauchsspuren
40 x 90 cm
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren