HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
Höhe ca. 48 cm
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
63 x 53 cm