Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Breite: 250 cm, Gebrauchsspuren