ca. 70 x 50 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,