antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,