2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 76 x 56 cm