ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,