halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 76 x 56 cm