Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni auf Rollen, Gefache tlw.